Английский язык для детей школьного возраста
Данный раздел посвящён деятельности СНОРК в рамках дополнительного изучения английского языка учащимися общеобразовательных учреждений Мурманска. СНОРК не ставит целью заменить школьную программу или оказывать консультационную поддержку учащимся по принципу "репетиторства". Многообразие реализуемых школами Мурманска программ изучения английского языка делает подобную задачу нетривиальной, а главное - нецелесообразной. Основная задача СНОРК - дать учащимся СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ знания, позволяющие не только получить знание языка, но и легко адаптироваться к любой другой программе обучения английского.
Расписание занятий "Английский для школьников" 2024/25
Обновлено 12.02.2024 08:27
Преподаватель | Группа | Кабинет | Программа | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Беднягин Игорь Сергеевич | 0124 | 2 | АНГЛИЙСКИЙ A2 M1 | 18:30 – 20:00 | 18:30 – 20:00 | |||||
Романова Ирина Николаевна | 0224 | 3 | АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B1 М2 | 18:30 – 20:00 | 18:15 – 19:45 | |||||
Мириева Милана Донмазовна | 0324 | 0 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС | 16:40 – 18:10 | 16:40 – 18:10 | |||||
Горячева Анастасия Сергеевна | 0424 | 0 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС | 14:30 – 16:00 | 11:10 – 12:40 | |||||
Беднягин Игорь Сергеевич | 0524 | 2 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС | 14:50 – 16:20 | 14:50 – 16:20 | |||||
Тэттей Алина Альбертовна | 0624 | 2 | АНГЛИЙСКИЙ A2 М2 |
16:45 – 18:15 | 16:45 – 18:15 | |||||
Романова Ирина Николаевна | 0724 | 3 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС | 14:35 – 16:05 | 14:35 – 16:05 | |||||
Хохлова Светлана Валерьевна | 0824 | 3 |
АНГЛИЙСКИЙ А1 М2 | 18:30 – 20:00 | 18:00 – 19:30 | |||||
Дмитриев Иван Алексеевич | 0924 | 1 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ А1 М2 | 11:15 – 12:45 | 11:15 – 12:45 | |||||
Горячева Анастасия Сергеевна | 1024 | 1 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ А1 М2 | 16:50 – 18:20 | 16:50 – 18:20 | |||||
Мириева Милана Донмазовна |
1124 |
0 / 1 |
АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС | 16:40 – 18:10 | 18:30 – 20:00 | |||||
Романова Ирина Николаевна | 1224 | 3 |
АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС | 14:50 – 16:20 | 16:15 – 17:45 | |||||
Тэттей Алина Альбертовна | 1324 | 0 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М2 |
14:30 – 16:00 | 18:05 – 19:35 | |||||
Хохлова Светлана Валерьевна | 1424 | 3 |
АНГЛИЙСКИЙ А1 М1
|
14:50 – 16:20 | 14:50 – 16:20 | |||||
Тэттей Алина Альбертовна | 1524 | 2 | АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ В1 М1 | 18:30 – 20:00 | 18:30 – 20:00 | |||||
Хохлова Светлана Валерьевна | 1624 | 3 | АНГЛИЙСКИЙ А2 М2 |
18:30 – 20:00 | 15:40 – 17:10 | |||||
Мириева Милана Донмазовна | 1724 | 0 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M1 | 15:10 – 16:10 | 15:10 – 16:10 | |||||
Хохлова Светлана Валерьевна | 1824 | 3 | АНГЛИЙСКИЙ А2 М1 | 16:35 – 18:05 | 13:15 – 14:45 | |||||
Мириева Милана Донмазовна | 1924 | 0 / 1 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M2 | 14:55 – 16:25 | 14:05 – 15:35 | |||||
Романова Ирина Николаевна | 2024 | 3 | АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС | 18:30 – 20:00 | 18:30 – 20:00 | |||||
Горячева Анастасия Сергеевна | 2124 | 1 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M2 | 14:55 – 16:25 | 14:55 – 16:25 | |||||
Хохлова Светлана Валерьевна | 2224 | 3 |
АНГЛИЙСКИЙ А1 М1 | 16:35 – 18:05 | 11:20 – 12:50 | |||||
Мириева Милана Донмазовна |
2324 | 1 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС | 16:05 – 17:35 | 17:00 – 18:30 | |||||
Тэттей Алина Альбертовна | 2524 | 0 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M1 |
17:05 – 18:05 | 15:50 – 16:50 | |||||
Горячева Анастасия Сергеевна | 2624 | 0 / 3 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M3 | 09:25 – 10:55 | 09:25 – 10:55 | |||||
Горячева Анастасия Сергеевна | 2724 | 0 / 3 |
АНГЛИЙСКИЙ А1 М2 | 16:30 – 18:00 | 11:45 – 13:15 | |||||
Тэттей Алина Альбертовна | 2824 | 0 | АНГЛИЙСКИЙ A1 M1 | 18:30 – 20:00 | 18:30 – 20:00 | |||||
Беднягин Игорь Сергеевич | 2924 |
2 | АНГЛИЙСКИЙ А2 М1 | 16:35 – 18:05 | 12:00 – 13:30 | |||||
Дмитриев Иван Алексеевич | 3024 | 1 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М1 | 16:15 – 17:15 | 14:55 – 15:55 | |||||
Беднягин Игорь Сергеевич | 3124 | 2 |
АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ В2 M2 | 18:30 – 20:00 | 13:55 – 15:25 | |||||
Дмитриев Иван Алексеевич | 3224 | 1 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М2 | 18:15 – 19:45 | 13:10 – 14:40 | |||||
Тэттей Алина Альбертовна | 3324 | 2 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М3 | 14:50 – 16:20 | 14:50 – 16:20 | |||||
Тэттей Алина Альбертовна | 3424 | 0 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М1 | 16:25 – 17:25 | 11:35 – 12:35 | |||||
Беднягин Игорь Сергеевич | 3524 | 2 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М3 | 16:45 – 18:15 | 16:45 – 18:15 | |||||
Мириева Милана Донмазовна | 3624 | 0 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М1 | 19:00 – 20:00 | 19:00 – 20:00 | |||||
Тэттей Алина Альбертовна | 3724 | 0 | АНГЛИЙСКИЙ A1 М1 | 15:20 – 16:50 | 13:50 – 15:20 | |||||
Романова Ирина Николаевна | 3824 | 3 | АНГЛИЙСКИЙ A1 М2 | 16:30 – 18:00 | 16:45 – 18:15 | |||||
Беднягин Игорь Сергеевич | 4024 | 2 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М2 | 18:15 – 19:45 | 18:15 – 19:45 | |||||
Дмитриев Иван Алексеевич | 4124 | 1 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС | 16:10 – 17:40 | 16:20 – 17:50 | |||||
Беднягин Игорь Сергеевич | 4224 | 2 | АНГЛИЙСКИЙ A2 М1 | 15:45 – 17:15 | 15:55 – 17:25 | |||||
Дмитриев Иван Алексеевич | 4324 | 1 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М2 | 09:15 – 10:45 | 09:15 – 10:45 | |||||
Романова Ирина Николаевна | 4424 | 3 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ А1 М1 | 16:30 – 18:00 | 14:20 – 15:50 | |||||
Беднягин Игорь Сергеевич | 4524 | 2 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ А1 М1 | 14:50 – 16:20 | 13:00 – 14:30 | |||||
Дмитриев Иван Алексеевич | 4624 | 1 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ А1 М1 | 18:20 – 19:50 | 18:20 – 19:50 | |||||
Дмитриев Иван Алексеевич | 4724 | 1 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М1 | 14:45 – 15:45 | 14:45 – 15:45 | |||||
Горячева Анастасия Сергеевна | 4824 | 0 | АНГЛИЙСКИЙ A1 М2 | 18:25 – 19:55 | 13:05 – 14:35 | |||||
Мириева Милана Донмазовна | 4924 | 0 / 1 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М1 | 19:00 – 20:00 | 19:00 – 20:00 |
16:55 - 18:25
Расписание занятий "Английский для школьников" 2023/24
Обновлено 30.01.2024 05:15
Преподаватель | Группа | Кабинет | Программа | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Беднягин Игорь Сергеевич | 0123 | 2 | АНГЛИЙСКИЙ A1 M2 | 16:30 – 18:00 | 16:45 – 18:15 | |||||
Романова Ирина Николаевна | 0223 | 3 | АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B1 М1 | 18:30 – 20:00 | 14:05 – 15:35 | |||||
Тэттей Алина Альбертовна | 0323 | 2 | АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ B1 М1 | 16:45 – 18:15 | 16:45 – 18:15 | |||||
Горячева Анастасия Сергеевна | 0423 | 1 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС | 15:45 – 17:15 | 16:35 – 18:05 | |||||
Беднягин Игорь Сергеевич | 0523 | 2 | АНГЛИЙСКИЙ A1 M2 |
18:30 – 20:00 | 17:40 – 19:10 | |||||
Тэттей Алина Альбертовна | 0623 | 0/3 | АНГЛИЙСКИЙ A2 М1 |
18:25 – 19:55 | 11:50 – 13:20 | |||||
Романова Ирина Николаевна | 0723 | 3 | АНГЛИЙСКИЙ A2 М2 |
16:35 – 18:05 | 16:35 – 18:05 | |||||
0823 | ||||||||||
Дмитриев Иван Алексеевич | 0923 | 1 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ М1 | 11:25 – 12:55 | 11:25 – 12:55 | |||||
Горячева Анастасия Сергеевна | 1023 | 1/0 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ М1 | 16:35 – 18:05 | 16:35 – 18:05 | |||||
Мириева Милана Донмазовна |
1123 |
0 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М3 | 16:20 – 17:50 | 16:20 – 17:50 | |||||
1223 | ||||||||||
Дмитриев Иван Алексеевич | 1323 | 1 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М1 |
19:00 – 20:00 | 18:30 – 19:30 | |||||
Хохлова Светлана Валерьевна | 1423 | 3 |
АНГЛИЙСКИЙ А1 М1
|
16:35 – 18:05 | 13:45 – 15:15 | |||||
Тэттей Алина Альбертовна | 1523 | 2 | АНГЛИЙСКИЙ A2 М2 | 18:30 – 20:00 | 18:30 – 20:00 | |||||
Хохлова Светлана Валерьевна | 1623 | 3 | АНГЛИЙСКИЙ А2 М1 |
16:35 – 18:05 | 16:10 – 17:40 | |||||
1723 | ||||||||||
Хохлова Светлана Валерьевна | 1823 | 3 | АНГЛИЙСКИЙ А1 М2 | 14:50 – 16:20 | 14:50 – 16:20 | |||||
Мириева Милана Донмазовна | 1923 | 1 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M1 | 14:55 – 15:55 | 14:55 – 15:55 | |||||
Романова Ирина Николаевна | 2023 | 3 | АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ В1 М2 | 18:30 – 20:00 | 18:25 – 19:55 | |||||
Горячева Анастасия Сергеевна | 2123 | 1 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M1 | 19:00 – 20:00 | 19:00 – 20:00 | |||||
Хохлова Светлана Валерьевна | 2223 | 3 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M3 | 18:30 – 20:00 | 11:45 – 13:15 | |||||
Мириева Милана Донмазовна |
2323 | 0 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M2 |
13:25 – 14:55 | 11:00 – 12:30 | |||||
Мириева Милана Донмазовна | 2423 | 0 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ M2 |
14:40 – 16:10 | 15:25 – 16:55 | |||||
Мириева Милана Донмазовна | 2523 | 0 |
АНГЛИЙСКИЙ A2 M1 |
18:30 – 20:00 | 18:30 – 20:00 | |||||
Горячева Анастасия Сергеевна | 2623 | 1/0 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М2 | 17:15 – 18:45 | 18:20 – 19:50 | |||||
Горячева Анастасия Сергеевна | 2723 | 2 | АНГЛИЙСКИЙ A1 M1 | 14:50 – 16:20 | 14:50 – 16:20 | |||||
Мириева Милана Донмазовна | 2823 |
0 | АНГЛИЙСКИЙ А1 М1 | 18:20 – 19:50 | 13:25 – 14:55 | |||||
Беднягин Игорь Сергеевич | 2923 | 2 | АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ A1 ЭКСПРЕСС | 18:30 – 20:00 | 10:55 – 12:25 | |||||
3023 | ||||||||||
Беднягин Игорь Сергеевич | 3123 | 2 | АКАДЕМИЧЕСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ В2 M1 | 18:30 – 19:30 | 12:55 – 14:25 | |||||
Дмитриев Иван Алексеевич | 3223 | 1 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М1 | 15:00 – 16:00 | 15:00 – 16:00 | |||||
Тэттей Алина Альбертовна | 3323 | 0/2 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М2 | 16:40 – 18:10 | 11:10 – 12:40 | |||||
3423 | ||||||||||
Беднягин Игорь Сергеевич | 3523 | 2 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М2 | 14:35 – 16:05 | 14:35 – 16:05 | |||||
Тэттей Алина Альбертовна | 3623 | 0/2 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ М1 | 14:45 – 16:15 | 13:05 – 14:35 | |||||
Тэттей Алина Альбертовна | 3723 | 2/3 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М3 | 09:25 – 10:55 | 09:25 – 10:55 | |||||
3823 | ||||||||||
Беднягин Игорь Сергеевич | 4023 | 2 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М1 | 15:20 – 16:20 | 15:20 – 16:20 | |||||
Дмитриев Иван Алексеевич | 4123 | 1 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС | 14:40 – 16:10 | 13:50 – 15:20 | |||||
Беднягин Игорь Сергеевич | 4223 | 2 | АНГЛИЙСКИЙ A1 М2 | 18:30 – 19:30 | 16:45 – 18:15 | |||||
Дмитриев Иван Алексеевич | 4323 | 1 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М1 | 10:00 – 11:00 | 10:00 – 11:00 | |||||
Романова Ирина Николаевна | 4423 | 3 |
АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС | 16:35 – 18:05 | 14:50 – 16:20 | |||||
Беднягин Игорь Сергеевич | 4523 | 2 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М2 | 16:30 – 18:00 | 14:40 – 16:10 | |||||
Дмитриев Иван Алексеевич | 4623 | 1 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС | 17:05 – 18:35 | 17:00 – 18:30 | |||||
Горячева Анастасия Сергеевна | 4823 | 1 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ЭКСПРЕСС | 16:50 – 18:20 | 18:20 – 19:50 | |||||
Мириева Милана Донмазовна | 4923 | 0 | АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ М1 | 17:55 – 18:55 | 17:55 – 18:55 | |||||
Мириева Милана Донмазовна | 5023 | 0 | АНГЛИЙСКИЙ А1 М1 | 16:25 – 17:55 | 15:25 – 16:55 | |||||
Хохлова Светлана Валерьевна | 5123 | 3 | АНГЛИЙСКИЙ A1 M1 | 18:30 – 20:00 | 18:10 – 19:40 | |||||
Романова Ирина Николаевна | 5223 | 3 | АНГЛИЙСКИЙ А1 М1 | 14:35 – 16:05 | 14:35 – 16:05 |
16:55 - 18:25